sexta-feira, 29 de agosto de 2014

GINCANA 2014 - LISTA VERPERTINO



Gincana 2014
VESPERTINO

EQUIPE A


S
NOME

Adriel


Aisley


Alex Kelvin


Ana Carolina


Ana Clara


Ananda Nayane


Alessandra da Silva




7ªA
Adrielly  Jannyne


André Lucas


Abrãao Áquila


Andrezza de Jesus


Bianca da Silva


Esdras de Jesus


Carlos Maxuel




7ªB
Adrielle de Souza


Alef Cordeiro


Ana Clara do Vale


Ana Karolina Lima


Arthior Cristyan


Caroline Menezes




8ªA
Alex Albert Almeida


Ana Carolina Cana Brasil


Arthur Riardan


Bianca Rosa


Bruna Ially

8ªB
Amanda de Jesus


Andreia Rafaela


Sabrina A. Santos


Bianca Felix


Carlos José





Carolaine  Trabuco




8ªC
Andreza Marques


Carlos Eduardo


Brenda Maeli


Bruno Roberto


Roberta de Jesus




1ªE
Ádila Kelly


Ana Caroline


Andrielle Souza


Bruno Henrique


Elionay do Carmo




2ªD
Adrielly  S. Gomes


Alana Ketylen


Brena Carneiro


Caio de Lima


Caline Alves


Daniel Vitor




3º E
Alexandre Costa


Ana Jaqueline



 
EQUIPE B


S
NOME

Amanda Ribeiro


Antônia Fernanda


Bruna Beatriz


Ellen Thayná


Érica da Silva


Gabriel Carneiro


Giovana Giselle




7ªA
Dennys Makyon


Edson Cordeiro


Carla Suzana


Maria Eduarda S. Carneiro


Gabriel dos Santos


Isabela dos Reis




7ªB
Gabriel Santana


Gabriela de Souza


Ingrid Carolina


Islan Santana


Jadson Eduardo


Jeovânia de Oliveira




8ªA
Maria Hortência


Davi Newman


Denner Evair


Emanuelly  Gardinelle


Emerson Vilar


Helton Rios




8ªB
Carolina Mota


Erivaldo Santos


Eulla Santos


Fábio  Henrique


Flávio José


Gleide Menezes




8ªC
Carla Larissa


Érica Oliveira


Fernanda Ferreira


Juliana Vieira


Keyla Taine




1ºE
Fabrício Keilon


Hugo Lavineg


João Carlos


Joelma de Oliveira


Ludiana Claudia




2ºD
Elaine do Carmo


Franciele da Silva


Heidza  Geovana


Ingrid Grazielle


Jeferson Carlos




3ºE
Ariane Taiana


Daise Daiana





EQUIPE C


S
NOME

Hiago Davi


Isabela Tacyla


Joany de Araújo


Júlia Letícia


Jõao Vítor de Jesus


João Vítor Silva


Kaique Gabriel




7ªA
Jadson Felipe


João Guilherme


Jõao Ítalo


Josevânia  Maria


Levi Cana Brasil


Lorena Santos Matos




7ªB
Jõao Vítor


Laissa Santos


Luana de Jesus


Maria Eduarda L. Cordeiro


Matheus Silva de Jesus




8ªA
Gabriel Mascarenhas


Gabriel Silva Costa


Paula Rosana


Jailson de Oliveira


Jamile de Jesus Pereira




8ªB
Gustavo Santos


Ingrid Thainá


Letícia Biank


Iury Alves


Jailda de Oliveira


Leandro Almeida




8ªC
Lara Kelly


Larissa de Mello


Larissa Tauany


Lisandra Santos


Luana Damasceno




1ºE
José Eduardo


Maiara Taís


Milena de Jesus


Osvaldo Queiroz


Priscila de Santana




2ºD
Liliane Patrícia


Luana Oliveira


Maria Romário


Naiara de Almeida


Nailton Souza


Pablo Vinícius




3ºE
Élder Leone


Flávia Adriana


Jean Lucas





 
EQUIPE D


S
NOME

Katiele Rios


Kaly Hellen Damasceno


Layla Mirella


Lucas Reis


Micaela Neves


Paulo Breno


Pedro Henrique




7ªA
Maria Eduarda Cana Brasil


Felipe Vieira


Maria Eduarda S. da Silva


Mariana da Silva


Natan dos Santos


Paulo Roberto


William Israel




7ªB
Milena dos Santos


Paulo Vitor


Renan Carlos


Ronaldo da Silva


Roseli Jaiane


Silas Lima




8ªA
Jeyza Rafaela


José Sérgio


Karina de Jesus


Leonardo  Mercês


Luana Hellen




8ªB
Isaura Andressa


Mabel Carneiro


Marcos Eduardo


Maria Beatriz


Frederico Xavier


Robson Pereira




8ªC
Manoel Lucas


Michelle Carneiro


Maique Mota


Udson Silva


Vanessa de Lima




1ºE
Rhudson Fellipy


Talisson Santana


Ana Paula


Gleisiele Ribeiro


Pedro Henryck




2ªD
Jefferson Lucas


Saulo Gustavo


Vanessa de Souza


Tarcísio Santana


Joana Vitória




3ºE
Larissa de Jesus


Maise Maia


William





 
EQUIPE E


Robert Santos


Samira Larranna


Vanessa Silva


Victor Cana Brasil


Vitória Taiane


João Rosa Neto




7ªA
Rivana Cana Brasil


Thiago O. Santana


Thiago S. de Oliveira


Verônica Almeida


Vinícius Santana


Vítor Lima


Larissa Silva de Jesus




7ªB
Tâmara Thaís


Vanessa da  Silva


Vanessa de Lima


Vanessa Menezes


Viviane Carvalho


Yasmin Almeida


Vinícius da Silva




8ªA
Nadja Marcela


Nicoly Silva


Hickerson Johansky


Renato Santos


Stherfeson  Maar




8ªB
Cartane Amarim


Wiskley Brito


Samylle da Silva


José Felipe


Miquele Cordeiro




8ªC
Vanessa Marcela


Venâncio Lima


Vítor Bruno


Vívian Manuela




1ºE
Jamile Sena


Gabrielle de Matos


Maria Eduarda


Carolina Brasil




2ºD
Tarciana de Matos


Teógelo Matos


Lavínia Silva


Rafael Brizola


Raiane Santana




3ºE
Thiago Herbert


Wildemberg


Saadia





REGULAMENTO EM BREVE!

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Obrigado pela visita.
Sua participação é importante para nós.
Volte sempre.