sexta-feira, 29 de agosto de 2014

GINCANA CULTURAL - 2014 TURNO MATUTINO

Gincana 2014
MATUTINO

EQUIPE A


S
NOME

1ªA
Adeliane  Souza


Alexandra de Santana


Allan Queiroz


Amanda Raielly




1°B
Adriana Oliveira


Ana Carolina Cedraz


Ana Carolina Mota


Anderson Almeida


Antônio Valdemir de Araújo


Bruna da Silva




1º C
Alexandre Kawuan Carneiro


Aline Tamires Lima


Ariane Souza


Daniele Silva


Denilson de Oliveira




1ºD
Carolaine de Oliveira


Emanuel Félix Barbosa


Emile Jamile Cordeiro


Gean Martins


Geilson dos Santos




2ªA
Alexia Camila Santana


Alisson Carneiro


Alisson Jorge Almeida


Ana Lara Lima


                                             

2ºB
Aiana Maria Carneiro


Antônio Diógenes Oliveira


Aulandia de Araújo


Camila Freitas


Claudina Alves


Cleiton de Almeida




2ºC
Anderson Pereira


Carla Luciana Oliveira


Daiane de Jesus


Elias José de Santana


Fabricio Santana




3ªA
Aiana Carvalho


Allisson  Winicius


Andreia Caroline Reis


Maristela de Oliveira

3ºB
Anderson de Jesus


Bethânia Beatriz Melo


Elisamara  da Silva


Erine de Lima




3ºC
Adalberto  Carneiro


Amanda Carla Carneiro


Amanda de Lourdes Carneiro


Ana Paula da Silva


Andressa Silva




3ºD
Aina Maira Silva


Álisson Felipe Santos


Antônia Elisângela dos Santos


Antônio Edson Carneiro


Bruno Oliveira



EQUIPE B


S
NOME

1ºA
Bruna Yalli


Daniely Moreira


Diêgo Soares


Fernanda da Silva


Gabriel de Jesus




1ºB
Byanca  Pereira


Carolaine dos Santos


Daniela Silva


Eduarda Castor


Elivânia  Gonzaga


Erica Fiuza


Felipe Rangel




1ºC
Esdras dos Santos


Fernanda de Oliveira


Yângles Oliveira


Isabela Matas


Jane Kelly Carneiro




1ºD
Grezy  Elly Carneiro


Jardel de Jesus


Jhon Zidanny Machado


José kleber Matos




2ºA
Andreza de Moura


Bruna Caroline Oliveira


Camilla Geovana Mota


Deângela Menelly


Diana Lavinia da Silva




2ºB
Daiane Carneiro


Daniele dos Santos


Gabrielle Maria Santana


Geovânia Cana Brasil


Ítalo Natalino Carneiro


Jaqueline das Graças Carneiro




2ºC
Gilsomar Santos


Hortência Mendes


Indirah Natali de Oliveira


Iranildo de Jesus




3ªA
Antônio Marcos Santos


Deise Raiane Carneiro


Deyvid Lopes




3ºB
Franklin Carneiro


Gilmara Carneiro


Gladston Lima


Jamile Carneiro




3ºC
Antônio Leandro de Lima


Clessivânia de Araujo


Diana Santos


Elaine Joyce


Gilmara Carneiro




3ºD
Claudiele de Jesus


Claudiene de Jesus


Diêgo Silva


Emanuela Silva


Danilo Gustavo



EQUIPE C


S
NOME

1ºA
Géssica Erivânia


Gilmara Castor


Grasiele de Jesus


Gustavo Cássio


Hugo Santos




1ºB
Geiza Thaís de Jesus


Gleidison  Ernandes Alves


Hugo Santana


Jamile Santos


Jardan Santana


José Eduardo Lima


Jozias Lima




1ºC
João Felipe Lima


João Paulo de Oliveira


João Vitor Soares


Joelma Silva


Jorge Alberto Santiago




1ºD
José Marcelo Carneiro


José William Matos


Kariny de Lima


Laiane Santana


Leonardo Borges




2ªA
Edlle Eduarda Ferreira


Euller Ferreira


Gabriel Henrique da Mota


Hugo Tarcísio de Brito


Jadilma  Silva




2ºB
João Vitor Oliveira


Joédina de Jesus


Kennedy de Souza


Maria Beatriz Guimarães


Maria Clara Guimarães




2ºC
Jadson Silva


Jaislane Silva


Jessé das Virgens


Kleber de Jesus


Lidiane de Oliveira




3ªA
Edimilson Menezes


Giovanna Sthefany Freitas


Heitor Wenerson Costa




3ºB
Jean Carneiro


Joselma Ferreira


Juciérica Maria Cordeiro


Kadiny Micaelly Carneiro




3ºC
Israel Souza


Jaqueline de Jesus


Jardênia Machado


Jeferson Tiago Alves




3ºD
Gabriel de Santana


Gabriela Alves


Heverton Silva


Jackson Silva



EQUIPE D


S
NOME

1ªA
Igor Dias


Jeferson de Lima


João Victor Ferreira


Leia Santos


Lourdes Beatriz Cerqueira


Marcelo Carneiro




1ºB
Jurailton  Silva


Kelly de Almeida


Kelma Géssica Rios


Lidiane Gonçalves


Liomar Reis


Lorena Santana




1ºC
Larissa dos Santos


Leandro de Souza


Marcone Carneiro


Mariana da Hora


Mariely  Lais Souza




1ºD
Lizandra Santos


Luana Vanessa Cerqueira


Marcos Vinicius de Lima


Natanael Rios


Ramon Hiago da Silva




2ªA
Juliane Santos


Julianne Aparecida Carneiro


Karla Danielle Oliveira


Lana Carine dos Santos


Larissa Santos da Silva

2ºB
Maria Eduarda de Oliveira


Marivânia Laís da Silva


Marilene de Santana


Marilza de Santana


Maurilia Silva




2ºC
Lucas Phelipe  Pereira


Marcolino Carneiro


Milena dos Santos


Ronald Caique Carneiro




3ªA
João Oliveira


Karine Araujo


Katiane Gonçalves


Levi Araújo




3ºB
Larissa Conceição de Jesus


Leidiane dos Santos


Livia Nayara Bacelar


Maele  Machado




3ºC
João Paulo da Silva


Jonas Ramon Oliveira


José Ramon de Oliveira


Jucileide de Azevedo


Juliana Bandeira




3ºD
Jamile Carneiro


Jeferson Carneiro


Jessé Fiuza


Joyce de Lima



EQUIPE E



1ºA
Marcia Milena Vieira


Mariana da Silva


Polyane de Lima


Rafael Rosa


Sabrina Rebeca de Lima


Sheila Carneiro




1ºB
Ludimilla Santos


Matheus Flor da Silva


Natan dos Santos


Natanael da Silva


Onioele Costa


Raercia dos Santos


Raicia dos Santos


Pablo Rafael Ramos




1ºC
Natan Miranda


Romário Lima


Saulo Gabriel Rios


Thaise Oliveira







1ºD
Rayssa Gabriely Figueredo


Romário Braz


Roney Mascarenhas


Sarah Thaise Lima


Thayane Vieira




2ºA
Leonan Santana


Luara Stephanie Souza


Lucas Brito


Milena Thaise dos Santos







2ºB
Poliana dos Santos


Priscila Silva


Reginaldo Carneiro


Rodrigo Gonzaga


Saionara Carneiro




2ºC
Tailane Gonçalves


Vanda Souza


Wesley Carneiro


Adelvan Oliveira

3° A
Lucas Anderson de Lima Sampaio


Milena Souza


Nayllan Cristina Santos


Rita Marley Rios




3° B
Marilia Santos


Mônica Lais Oliveira


Naiara de Matos


Paula Rafaela de Oliveira




3° C
Laiane da Silva


Luana Carneiro


Marcelo de Oliveira


Ramilene Carneiro


Tainá dos Santos




3° D
Maria Mônica Souza


Maria Tamile Carneiro


Matheus de Almeida


Ronaldo dos Anjos






EQUIPE F



1ºA
Tailane Oliveira


Thalia Oliveira


Thaline de Lima


Vanessa Rangel


Victoria Carvalho




1ºB
Roque Aureo Carneiro


Ruthe Carneiro


Sheila dos Santos


Talisson Soares


Wagner Almeida


Walison Silas




1ºC
Thiago de Lima


Vitória Lohana Lima


Ygor Michel Carneiro


Yhago Philipe de Oliveira


Camila Silva




1ºD
Wesly da Silva


Kelle Luane Santana


Gilvania de Jesus


Naiara Santos




2ºA
Rafaela Diana Gomes


Nayara Barbosa


Rafaela Augusta Silva


Sabrina Guimarães


Thais Carolina Souza




2ºB
Samara de Jesus


Sérgio Ricardo são Paulo


Silvana de Lima


Suenilton Silva


Tiago Silva


Wesley da Paixão




2ºC
Ingrid Milena de Jesus


Raldinei de Almeida


Igor Rafael


Sidcleia Oliveira




3ºA
Rogério Gabriel Rodrigues


Wesley Henrique de Matos


Yasmin Almeida


Sérgio Hercules Menezes




3ºB
Sandman Santana


Wesley Levi Carneiro


Vanessa Silva


Washington Rodrigo Machado


Willians Henrique de Oliveira




3ºC
Daldileia Santana


Antonia Tanimari Ferreira


Taine Santana


Thayná de Jesus


Nayara Denise Santos




3ªD
Wesley Oliveira


Vanessa Silva


Vilmara Portugal


Antonio Gildemar Ribeiro





REGULAMENTO EM BREVE!

Um comentário:

  1. Acompanhe os Melhores Momentos da ultima Gincana aqui: http://www.colegiodagmar.com.br/2009/10/2-etapa-da-gincana-cultural.html

    ResponderExcluir

Obrigado pela visita.
Sua participação é importante para nós.
Volte sempre.